Арсенал обыграл новичка в матче открытия Премьер-лиги 2020/21

Лондон «Арсенал» начал с уверенной победы в новой жеребьевке английской Премьер-лиги. В матче первого тура «стрелки» на выезде обыграли новичка элитного дивизиона «Фулхэм» (3: 0).

Автором его дебютного гола в сезоне 2020/21 стал Александр Ляказетт Французы забили гол на 9-й минуте матча.

Во втором тайме подопечные Мишеля Артеты еще дважды поразили ворота соперника. На 49-й минуте Виллиан и Габриэль сделали первую покупку с углового — первая подала угловой, а вторая закрыла его.

• Во втором туре «Арсенал» примет украинский «Вест Хэм» Андрей Ярмоленко, а «Фулхэм» сыграет с еще одним новичком Премьер-лиги. Лидс Юнайтед. Матчи состоятся 19 сентября

Напомним, что чемпион Англии «Ливерпуль» начнет защищать титул сегодня 12 сентября . Команда Юргена Клоппа в 19:30 примет Лидс Юнайтед.