Бразилия победила Австрию до чемпионата мира 2018 года

Бразильская сборная вероятно, была демонтирована из Австрии с результатом 3: 0 в контрольном марафоне .

Команда Тита сообщила 36 минут Габриэль Иисус направил свою команду вперед с точным ударом в угол ворот соперника.

Двойное преимущество перед «Селесао» в 63 минуты Неймар после передачи с Виллиан победил бывшего Динамо Драговича и точно ударил дробовику.

Неймар забивает гол

Рейтер

Третий гол в Бразилии за семь минут — Кутиньо, после получения пропуска с Firminino хладнокровной битвы вратарь австрийской команды.

Кутиньо стреляет в гол

Reuters

Интересно, что в стартовом составе Бразилии был бывший игрок Донецка " Шахтер " Виллиан. Затем два бывших майнера вышли к депутату — Фернандинью и Дуглас Коста . В 76 минут болельщики донецкой команды ждали капитана команды — Тайсона .

Напомним, что эта игра была последней в Бразилии до чемпионата мира 2018 года. На чемпионате мира Селасо встретится с Швейцарией (17 июня), Коста-Рикой ( 22 июня ) и Сербия (] 27 июня ). Что касается Австрии, они не смогли пробиться в Кубок мира.