Бывший футболист «Шахтера» внес значительный вклад в победу над «Арсеналом» над «Эвертоном»

Лондон Арсенал »в рамках 26-й английской премьер-лиги, уничтоженной в его родных стенах Эвертон [1945900]» с результатом 5: 1 .

Все в этой игре стало ясно после первой половины матча, когда команда Арсена Венгера четыре раза рисовала в сети неизвестных целей. Начало ирландского поражения Аарон Ремси который уже был отмечен на шестой минуте противостояния

Спустя 8 минут хозяева забили гол во второй раз в ворота соперника — защитник Лоран Косельный оказался самым умным из всех в штрафных посторонних, отправив мяч точно так, как предполагалось. В 19-й минуте Рэмси забил в два раза, он ударил вратаря от гостей. Спустя некоторое время результат на табло Эмиратов был уже 4: 0 — новичок в зимних «стрелках» Пьер-Эмерик Обамаджан спокойно отрезал от вратаря, победив его в ближнем бою

Во втором тайме команды обменялись Доминик Калверт-Левин уменьшил задержку на счете, и через некоторое время Рамсей снова восстановил преимущество своей команды за 4 гола, потянув за хет-трик в этой игре. Интересен тот факт, что Генрих Мхитарян бывший футболист Донецк Шахтер который успешно помог своим партнерам в матче, принял участие в трех из пяти целей «Арсенала».

Таким образом, побеждая «Эвертон», Арсенал продолжал преследовать ведущих 4 — Игроки Лондона имеют 45 очков и 6 место в таблице турниров. Нет 4 места — 5 очков. «Эвертон» в свою очередь остался на 31-м уровне с 31 очком