Динамо обыграло Днепр-1 в Киеве: видео голы

Киевское «Динамо» в в 8-м туре Украинской Премьер-лиги обыграло «Днепр-1» . Матч на варшавском НСК «Олимпийский» завершился победой команды Мирчи Луческу — 2: 1 .

Изначально матч должен был пройти на «Днепр-Арене», но по просьбе «бело-голубых» согласился на матч в Киеве.

Подопечные Игоря Йовичевича успешно начали матч и неожиданно повели в счете на 21-й минуте. Александр Назаренко технично удалил Караваева и закатил мяч в верхний дальний угол ворот 18-летнего Руслана Нещерета, дебютировавшего за киевскую команду благодаря положительным результатам COVID-19 вратарем Георгию Бущану и Денису Бойко.

Видео

Днепр-1 — Динамо — 1: 0. Фильм, представляющий гол Назаренко

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 8 тур «Днепр-1» — «Динамо» — 1: 0. Видеогол Назаренко на 22-й минуте матча.

Несмотря на неудачный старт, еще до перерыва «бело-голубые» не только сумели сравнять счет, но и пошли в фронт. На 35-й минуте Владимир Адамюк помог Киеву восстановить силы — защитник Днепра после навеса Виктора Гыганкова с правого фланга воткнул мяч в затылок.

Видео

Днепр-1 — Динамо — 1: 1. Видео автогола Адамюка

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 8 тур «Днепр-1» — «Динамо» — 1: 1. Видео автогола Адамюка на 34-й минуте матча. Днепр-1, Динамо, Премьер-лига, 8 тур, Чу

Днепр-1 - Динамо - 1: 1. Видео с автоголом Адамюка

За минуту до конца первого тайма Цыганков вписал свое имя в табло «Олимпийского». Виктор остался без присмотра на правом краю штрафной площади, а главный талант «Динамо» замкнул передачу Виталия Буяльского точным выстрелом в оба конца.

Видео

Днепр-1 — Динамо — 1: 2. Видео, показывающее гол цыганки

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 8 тур «Днепр-1» — «Динамо» — 1: 2. Видеогол Цыганкова на 44-й минуте матча.

Днепр-1 - Динамо - 1: 2. Ролик с голом Цыганкова

Во второй половине игры «Динамо» взяло под свой контроль мяч и спокойно перенесло футляр в

• «Динамо», набравшее 20 очков, укрепило свое преимущество в рейтинге УПЛ. Столичный клуб опережает «Шахтер» на 4 очка
  • В следующем туре «бело-голубые» 8 ноября примут «Шахтер», а 6 ноября подопечные Йовичвича встретятся с «Колосом».
  • 4 ноября, 00:00 Динамо встретится с «Барселоной» на «Камп Ноу» в третьем раунде Лиги чемпионов.