Динамо победило в последнем спарринге в Испании

Киевская Динамо, во время встречи в Испании, поражение в футбольном матче с бронзовым призером чемпионата Норвегии Сарпсборг — 0: 1

Первый тайм закончился без голов. В начале второй половины Виталий Бялский выстрелил со штрафного, но судья установил позицию на мгновение, не сыграв. И на 59-й минуте Ронни Шварц забил один гол в этой игре.

Обратите внимание, что для Киева этот спарринг был окончательным на встрече в Марбелье

. Таким образом, Киевлянам удалось выиграть только одну победу. На этой встрече победил венгерский видеороток в предыдущей игре

. Давайте добавим, все матч в ворота Денис Бойко который только официально вернулся в клуб в Киеве.

Напомним, что после 18 туров в активе вице-чемпионки Украины 39 очков и 2-е место в таблице турниров ULR. Кроме того, «Динамо» добралось до 1/16 финала Лиги Европы, где встретится с греческой АЕК.