Динамо с резервной командой и новичками обыграли «Арсенал» в товарищеской игре.

Киевская Динамо побеждало соотечественников из Арсенал в спарринге во время международного перерыва — 0: 1 .

Вице-чемпион Украины в составе команды, состоящей из представителей «молодежи» и игроков первой команды, которые не были назначены в сборные.

Победа «Арсенал» забила гол Леонид Акулинин [1945900]] в 35 минут встреча Футболист хорошо сыграл на воротах, отправив мяч в ворота Джорджа Бушана

Следует отметить, как в матчах между этими соперниками на Чемпионате Украины не было «белого и синего» занятия. Раннее покидание поля Ахмед Алибеков . Правда, благодаря тому, что матч был дружественным, «Динамо» продолжило игру.

Начальное время Динамо : Бушчан, Алибеков, Петрусенко, Вантух, Кравченко, Че Че, Андриевский, Смирный, Сидкли, Калитвинцев, Буэно.