Динамо — Шахтер: Михайличко высмеял бразильцев после поражения

[ad_1]

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михаяченко пошутил по поводу бразильцев «Шахтер» после поражения 1: 3 в матче центрального возобновления 24– UP.

Во время интервью он ответил на один вопрос: «Динамо» хорошо выглядело в первом тайме. Почему такое изменение произошло после перерыва, бразильская техника «Шахтера» получила свой урожай? «

» А какое бразильское оборудование? Там играют украинцы, там нет бразильцев. Марлос, Мораес — украинцы, "процитировал Михайлоенко слова Трибуны.

• Марлос, Мораес — натурализованные бразильцы. Марлос получил украинское гражданство в 2016 году, Мораес — в 2019 году. Они оба играют

Керманич из" «Белые и синие» также прокомментировали саму игру, подчеркнув, что его команда не заслуживала такого результата.

«Шахтер» не мог получить свободу, долго контролировал мяч.

Шахтер лучше эксплуатировал ошибки. Поздравляю всех с возвращением классического мяча Но, на мой взгляд, мы этого не заслужили. Но футбол лучше использует моменты, он побеждает », — подытожил Михаяченко.

• После 24 раундов УПЛ «Шахтер» ворвался в таблицу на 16 очков со второго места (62 очка).

• «Динамо» остается на 4-м месте с 46 очками. Такое же число можно найти в «Заря» (2 шага) и «Десна» (3).