Динамо спасло ничью с Зорой в Киеве и вернулось в топ УПЛ.

«Динамо» принимало «Зорю» в рамках 5-го тура украинской Премьер-лиги . Матч проходил в НСК «Олимпийский» в Киеве и завершился со счетом 1: 1 .

. На 65-й минуте Владислав Кочергин дальним ударом поймал Георгия Бущана — голкиперу «бело-синих» не удалось отразить угрозу, хотя мяч влетел в середину ворот.

Видео

— Заря — 0: 1. Видео с голом Кочергина

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 5 тур «Динамо» — «Заря» — 0: 1. Видео, показывающее гол Кочергина на 65-й минуте матча.

На 74-й минуте «Динамо» сравнял счет. Бенджамин Вербич после навеса из глубины Карлоса Де Пена красиво развернулся и во второй попытке обыграл вратаря «Луганска» Никиту Шевченко.

Видео

Динамо — Заря — 0: 1. Видео с голом Кочергина

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 5-й тур «Динамо» — «Заря» — 0: 1. Видео-гол Кочергина на 65-й минуте матча.

Динамо - Заря - 0: 1. Видео с гола Кочергина

«Динамо» набрало 11 очков и поднялось на первое место в УПЛ. Команда Мирчи Луческу опережает «Ворскель» по дополнительным показателям. «Заря» находится на девятой позиции с 5 очками.

В следующем туре «Динамо» сыграет на выезде с «Рухом», а «Заря» примет «Колос». Матчи состоятся после перерыва на матчи национальной сборной. Базовая дата шестого раунда УПЛ — 17 октября.

Видео

Динамо — Заря — 1: 1. Видео-гол Вербича

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 5-й тур Динамо — Заря — 1: 1. Видео гола Вербича на 74-й минуте матча

Динамо - Заря - 1: 1. Видео гола Вербича