Динамо сыграло вничью с Брюгге, но прекратило борьбу в Лиге чемпионов

Киев « Динамо » в ответ на матч 3-го отборочного раунда Лига чемпионов сыграл вничью с Бельгией в своих стенах » Бругия 3: 3 ,

Охранники Александра Хацкевича вышли вперед на пятой минуте встречи — Виталий Буяльский с близкого выстрела с левого фланга Виталия Миколенко5. 19659006] Динамо — Брюгге — 1: 0. Видео с голом Буяльского

Лига чемпионов 2019/2020, 3-й отборочный раунд, 2 матча. Динамо — Брюгге — 1: 0. Видео гол Буяльского за 5 минут до матча.

В 38 минут почти первый выход гостей завершился захватом Дениса Бойко. Саймон Дели подскочил больше всего в повороте с капитаном Рудом Вормером и таким образом вернул счет обратно на табло олимпийского НСК. Тогда киевские голы нужно было забивать дважды.

Видео Динамо — Брюгге — 1: 1. Гол видео Дели

Лига чемпионов 2019/2020, Отборочный раунд 3, Матч 2. Динамо — Брюгге — 1: 1. Видео гол из Дели на 38-й минуте Матч

Динамо - Брюгге - 1: 1. Видео обнаженного Дели

У команд не было времени появляться во втором тайме, потому что хозяева появились во второй раз. Бенджамин Вербич сделал угловой удар от штрафной до бельгийского гола, но первым финишировал Владимир Шепелев который легко закончил игру.

Видео Динамо — Брюгге. Видео с гола Шепелевой

Лига чемпионов 2019/2020, Отборочный раунд 3, Матч 2. Динамо — Брюгге — 2: 1. Фильм о голе Селевева на 50-й минуте матча.

Динамо - Брюгге - 2: 1. Фильм о цели Шепелева