Динамо тяжело победило Львов в Киеве: видео гола

Киевское «Динамо» непросто победило «Львов» в матче третьего тура УПЛ . Матч проходил на Олимпиаде НСК и завершился со счетом 3: 1 .

Белые и синие повели в счете на 48-й минуте. Виктор Цыганков трансформировал наказание, выигранное Владом Супряги.

Видео

Динамо — Львов — 1: 0. Видео, показывающее гол Гыганкова

Чемпионат Украины 2020/2021. 3 тур. «Динамо» — «Львов» — 1: 0. Видео от ворот Цыганкова на 48-й минуте матча.

На 62-й минуте Львов на 62-й минуте толкнул мяч в ворота соперника после «стандарта» — забил Макс Целич [

Видео [19659004] Динамо — Львов — 1: 1. Видео-гол Челича

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 3 тур. Динамо — Львов — 1: 1. Видео гола Челича на 62 минуте матча

Динамо - Львов - 1: 1. Фильм, показывающий гол Селики

Гости завершили игру в меньшинстве: на 84-й минуте Маруан Михаби получил вторую желтую карточку и покинул поле. А через три минуты Николай Сзапаренко снова вывел Киев вперед.

Видео

Динамо — Львов — 2: 1. Фильм, показывающий гол Сапаренко

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. Тур 3. Динамо — Львов — 2: 1. Видео гола Сапаренко на 87-й минуте матча

Динамо - Львов - 2: 1. Видео гола Шапаренко

Одновременно Владислав Супряга с передачи Сзапаренко отправил третий мяч в ворота соперника.

Киев поднялся на второе место в рейтинге, которое по-прежнему лидирует «Ворскель» . «Львов» занимает последнее, 14-е место.

• 23 сентября в 22:00 «Динамо» проведет выездной матч третьего раунда отборочного раунда Лиги чемпионов с бельгийским «Гентом» .
  • Киев встретится с Минаж в четвертом раунде УПЛ. Матч состоится в Киеве 26 сентября / 14:00.
  • «Львов» примет «Зорю» 27 сентября в 14:00.