Двойной Роналду позволил «Реал» выиграть красивую победу в матче с ПСЖ

Мадрид " Реальный" "в 1/8 финала Лига чемпионов победил французский дом PSG с результатом 3: 1 . [19659002] Следует отметить, что первым, кто открыл результат в оппозиции, были гости — Адриен Рабио на 33-й минуте используя ошибку соперника, который не смог забить мяч, забил голкипера «сливки», что принесло ему преимущество Команда

Криштиану Роналду эффективно спасло штраф после того, как он сделал фол Тони Кроос [1945900] возобновил паритет на встрече с Зинедином Зиданом [1945900] за 45 минут [1945900] — [1945900]. Когда казалось, что матч закончится ничьей, португальский форвард снова повернется к нему.

Роналду забил гол на счете 2: 1 после 83 минут после ошибки с парижскими вратарями. Он получил своего противника домой через три минуты, когда Марсело успешно закрыл фланкирующее приложение Марко Асенсио .

Таким образом, после победы над PSG, Real принес довольно хороший результат перед повторным боем, который состоится в Париже 6 марта .