Евробаскет-2019. Украина проиграла Испании в исторической дуэли

Команда украинских женщин в баскетболе обыграла в главном матче третий раунд группового этапа отборочного раунда в Евробаскет-2019 из Испании с результатом 68:72 ,

После победы в первом квартале «сине-желтый» проиграл следующим двум. Последние 10 минут закончились вничью. Следует отметить, что украинцы были настигнуты за последние 2 минуты встречи, но мы не смогли поддержать наших соотечественников

. Самая успешная украинская команда была Таисия Удоденко которая выиграла [1945900] 21 очко ]

fiba.basketball

Таким образом, после предоставления Испании Украина потерпела первое поражение в своей группе. На данный момент украинские женщины имеют 5 очков и 2 места в квартете. Испания, в свою очередь, имеет 6 очков и находится на первом этапе