Финал Лиги Европы будет оценен владельцем сети супермаркетов и парикмахеров

Известна команда жюри финального матча Лиги Европы между испанцами « Атлетико » и французского « Марсель »

. Главным арбитром этого совещания будет Нидерланды Судья Biporn Quipers . Помогите ему Сандер ван Роке и Эрвин Заинст . Польский судья Шимон Марчиняк был назван четвертым судьей

. Следует помнить, что помимо суждения, у Keipers есть своя сеть супермаркетов и парикмахерская. В этом году он уже работал над игрой с Марселем. Это было на этапе 1-го тура Лиги Европы, когда Провансаль победил немецкого RB Leipzig с результатом 5: 2 . Кейперс также работал в полуфинале Лиги чемпионов, когда они встретились « Бавария » и « Реал» »([1945900] 1: 2 [1945900]].

Куиперс является арбитром ФИФА с 2006 года. В сезоне 2013/14 Бьорн работал в финале Лиги чемпионов между Реалом и Атлетико 4: 1 .)

Напомним, что финал Европейской лиги состоится 16 мая 2018 года в Лионе. Начало противостояния в 21:45 в киевский период