Громов забил первый гол украинских клубов в еврокубках-2019/20

В эти моменты во втором туре выборов Европейской лиги между Черногорией и Луганском Зорией ]

В в за 16 минут открылся счет Виктора Скрипни в этом противостоянии. Артем Громов ответил на передачу с левого фланга и изо всех сил вывел винтовку в игру точно в соответствии с его назначением. Мяч пытался остановить соперника во время полета, но даже ему не удалось ничего сделать, выпустив 29-летнего полузащитника из Луганска.

Видео Будучность — Зоря — 0: 1. Видео гола Громова

Лига Европы УЕФА 2019/2020, 2-й отборочный раунд, 1 матч. Будучность — Зоря — 0: 1. Видео Громова на 15-й минуте матча.

Следует отметить, что гол Громова был первым для украинских клубов в еврокубках в сезоне 2019/20. 19659002] Сейчас в матче «Будучность» — «Заря» идет 27 минут. Результат 2: 0 в пользу Луганска. Второй захват ворот также на счету Громова. Видеопередача этой игры доступна на телеканале УНИАН и в TSN ProSport.

• Матч состоится 1 августа в Запорожье. Победитель этой пары сыграет с ЦСКА (София, Болгария) — Осиек (Хорватия).