Хацкевич на матче с АЕК: Это было национальное судейство

Главный тренер «Динамо» Киев Александр Хацкевич (19459006) не очень доволен первым матчем своей команды в 1/16 финала Лиги Европы против АЕК, который закончился вничью.

Специалист также подчеркнул, что судейство было «дома» в матче.

«Динамо» не выиграло и не проиграло — сегодня мы провели только первую половину нашей двухлетней дуэли с АЕК. Мне удалось забить гол в чужой штрафной. Матч не может быть выигран. В контратаках нам пришлось играть смело. Очевидно, что во втором тайме мы были более защищенно настроены, но мы работали надежно, за исключением случаев, когда мы потеряли цель, где они не работали.

Владение мячом во втором тайме было больше в АЕК, но нам удалось выдержать темп. Теперь вам нужно добавить каждый матч. Многочисленные фолы я отвечу кратко: сегодня было «домашнее судейство» — сказал Хацкевич

Напомним, что Киев сыграл матч против греческого АЕК в выездной игре 1/16 финала Лиги Европы — ] 1: 1

Следующий матч Динамо состоится в воскресенье, 18 февраля дома с Донецком «Олимпийский » в чемпионате Украины. Следующий четверг 22 февраля группа снова сыграет дома АЕК.