Испания коснулась Туниса, Франция не побеждала Соединенные Штаты

Представительство Испании в товарищеском матче, по крайней мере, потерпело поражение Тунис с результатом 1: 0 .

Единственная цель «Furria rocha» выиграла в 84 минуты Конфронтация — Вперед Яго Аспас после получения перевода с Диего Костя спокойно победил соперника соперника.

В прошлом контроль спарринга Испания нет она побеждала Швейцарию (1: 1) . Что касается Туниса, они нанесли удар по Турции ( 2: 2 ).

Испания и Тунис сыграют свои первые игры на чемпионате мира 2018 года 15 (из Португалия ) и 18 июня [1945900] Англия )

В другом товарищеском матче Франция сыграла матч О в Соединенные Штаты ( 1: 1 )

Группа исполнила Джулиан Зеленый ( 44 минуты ), команда Дидье Дешама отреагировала, захватив ворота от молодого Килиан Мбаппе ( 78 минут [1945900]]который одним ударом привел его команду галстук.

Reuters

Обратите внимание, что до этого «Le Ble», вероятно, имел дело с Италией .

Франция начнет свое путешествие в Мюндиале из Австралии ( 16 июня ). В свою очередь, США не смогли выиграть чемпионат мира.