«Карпаты» сыграли вничью с «Звездой» и зарегистрировали регистрацию в чемпионатах

Львов Карпаты »в рамках 31 раунда Премьер-лиги Украины сыграл с медовым драконом Гвядд со счетом 1: 1 .

] Первый открыл счет в конфронтации с владельцем — Сергей Петров в 38 минут эффективно закрыл трансляцию в исполнении Дмитрия Билонога .

Когда казалось, что «Звезда» отправится на перерыв в качестве лидера, сказал полузащитник Львова Карраскаль который в дополнительное время с наказанием возобновил паритет в конфронтации.

Вторая половина забитых мячей болельщиков не была счастлива. Стоит отметить, что в этой игре приняли участие десять гостей — Иван Лобай в 87 минут получил второе предупреждение от главного судьи. Это уже третий раз, когда команды набрали этот сезон — 1: 1, 0: 0. И снова победа получила «Карпаты» ([1945900] 2: 1 ).

Этот результат позволил Карпаты сохранить свое место жительства в элите украинского футбола. В настоящее время их активы составляют 34 пункта и 6 — в рейтинге ULR. «Звезда» в свою очередь теперь имеет 31 очко и находится на 4-м этапе.