Конец потрясающей серии без побед: «Бавария» потерпела сенсационное поражение в Бундеслиге.

Мюнхенская Бавария во втором раунде Бундеслиги на пути неожиданно проиграла Хоффенхайму 1: 4 . .

забил дважды в первом тайме. Эффективные выстрелы сделали Эрмин Бичакчич (16 мин) и Мунас Даббур (24 мин). «Бавария» сократила разрыв на 36-й минуте благодаря усилиям Джошуа Киммича .

Associated Press

Во втором тайме команде Ханси Флик не удалось прорваться в игру. На 77-й минуте Андрей Крамарич забил третий гол «Хоффенхайма» в матче, а в перерыве нападающий забил пенальти.

Это первое поражение «Баварии» с 7 декабря 2019 года. Затем «Мюнхен» уступил «Боруссии» Менхенгладбах (1: 2). С тех пор «Бавария» не проигрывает 32 матча подряд — 30 побед и 2 ничьи. А в Бундеслиге команда не проигрывала 14 матчей подряд.

• «Бавария» занимает седьмое место с тремя очками, а «Хоффенхайм» лидирует в Бундеслиге после двух побед.
  • В следующем раунде клуб из Мюнхена примет «Герту», ​​а сегодняшние победители сыграют с «Айнтрахтом».

Напомним, что на этой неделе «Бавария» выиграла Суперкубок УЕФА и обыграла их. «Севилья» (2: 1).