Лига Наций. Чехия победила Словакию в преддверии борьбы с Украиной

Чешская Республика в третьем раунде группового этапа Лига Наций победил Словакию в своем курсе с результатом 2: 1 .

Все основные события в матче состоялись во второй половине матча. 52 минуты Michał Krmenchik после передачи Borjec Dochkala пригласил гостей

Reuters

Однако через десять минут хозяева вернули Равенство в противостоянии — Марек Гамшик пробил мощно, а главное — точную стрельбу из штрафной площади у дверей чехов.

Словакия - Чехия

Reuters

Чешская команда выигрывает удар Патрик Шика который успешно закрыл свое оборудование

Словакия - Чешская Республика

Reuters

Итак, победив Словакию, Чехия выиграла свои первые очки в этом турнире. Что касается словаков, их активы не получают очков после двух раундов. Его следующая игра в сборной Лиги Наций Ярослава Шилагва состоится 16 октября . Их соперником будет Украина.