Лига наций: Франция обыграла Хорватию по голу, Англия не выиграла у Дании

Сборная Франции победила Хорватию во втором раунде Лиги Наций в сезоне 2020/21. Результативный матч в Париже завершился счетом 4: 2 в пользу французов.

ФРАНЦИЯ — ХОРВАТИЯ — 4: 2

Голы: Гризманн, 43, Ливакович (вл.), 45 + 1, Упамекано, 65, Жиру, 77 (пен.) — Ловрен, 17, Брекало, 55. [19659004] В параллельном матче 3 группы лиги А Португалия благодаря дублю Криштиану Роналду обыграла Швецию с результатом 2: 0 [

• После двух туров Португалия (6 очков) выходит на первое место в классификации 3 группы Лиги. На втором месте французы (6), на третьем — Швеция (0), на четвертом — Хорватия (0).
  • Третий раунд этой группы состоится 11 октября: Франция — Португалия, Хорватия — Швеция.

Были также матчи второго раунда в группе 2 Лиги A: Бельгия победила Исландию ( 5: 1 ) и Англию игроки накануне попали в скандал и открыто посмеялись над Интернетом не победили команду Дания — ничья 0: 0 . . — ИСЛАНДИЯ — 5: 1

Голы: Витсель, 13, Батшуай, 17, 69, Мертенс, 50, Доку, 80 — Фридьонссон, 13.

• После двух туров Бельгия (6 очков) лидирует в квартете 2 лиги А, Англия (4) на втором месте, Дания (1) на третьем и Исландия (0) на четвертом.
  • Игры третьего тура этой группы состоятся 11 октября: Англия — Бельгия, Исландия — Дания.