Лига Наций. Сборная Португалии победила Польшу в драматической дуэли

Португалия Португалия добилась впечатляющей победы над Польшей с результатом 3: 2 в рамках третьего раунда Лиги Наций Победители первого открытия подразделения Ежи Crintef Pontek попал под углом на 18-й минуте с угловым

Reuters

Португальский восстановил паритет на 31-й минуте — Андре Сильва остался один в штрафной, отправил Гол

Польша - Португалия

Рейтер

Команда Фернандо Сантос Веда Лось до перерыва вышла — награжден автограф Камиль Глик .

Reuters

Во втором тайме нынешние чемпионы Европы забили в третий раз — Бернард Сильва перешел из

На 77-й минуте поляки возобновили матч в матче — Якуб Блащиковский расстроил вратаря красивым выстрелом из далекого будущего

Reuters

После пропущенного полета португальцы ускорились и все еще могли забить два мяча, но B Uno не хватало точности и после удара игрового инструмента Рената Санчеса с воротами ворот, чтобы исключить Томаса Кендзира.

из отрядов победы Сантоса набрали 6 очков и продолжают возглавлять группу. Польша с одной точкой отсчета разделяет Италию со вторым и третьим шагом.