«Лион» блестяще обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

15 августа французы Лион победили «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов 19449002 и вышли в полуфинал турнира. Матч на стадионе Хосе Алваладе в Лиссабоне завершился 3: 1

Уиверс неожиданно повел в счете на 24-й минуте игры — Максвелл Корнет воспользовался тем, что Эдерсон был далеко.

Associated Press

Команда Хосепа Гвардиолы играла в середине второго тайма — Кевин Де Брейн

Манчестер Сити - Лион

Но на 78-й минуте Мусса Дембеле шокировал «Манчестер Сити», забив второй гол. у ворот английского клуба.

Дембеле удвоился и установил окончательный счет на 87-й минуте. Команда Хосепа Гвардиолы сенсационно покидает турнир после четвертьфинала.

Associated Press 19659005] Стоит добавить, что украинский защитник« Манчестер Сити »провел матч на скамейке запасных« Манчестерксу »из« Манчестерксу ». 19659018] Тем же «синим» так и не удалось пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. И таких попыток было четыре — под руководством Гвардиолы — в первом сезоне Пепа «Манчестер Сити» выбыл в 1/8 финала, а в следующих трех — в 1/4 финала. .

В полуфинале 18 августа «Лион» встретится «Бавария» », накануне нанесшая позорное поражение« Барселоне » со счетом 8: 2

[Следующийполуфинал 19 августа Немецкий «РБ Лейпциг» встретится с французским ПСЖ .

• Все противостояния в Финале Восьмой Лиги чемпионов 2019/2020 проходят в одном матче Лиссабон.
  • Финал турнира запланировано на 23 августа .