«Львов» вырвал точку у «Ворсклы» в УПЛ благодаря пенальти в последние минуты

[ad_1]

«Львов» в составе 24-го тура Премьер-лиги Украины поймал ничью против Полтавы » Ворскла » с результатом 1: 1 .

Счет в этой игре был открыт за 13 минут Ибрагим Кейн после прохождения товарища по команде нанес сильный удар из штрафной площади чуть ниже ноги вратаря и принес

«Зеленые и белые» могли удвоить преимущество в первой половине встречи, но на 40-й минуте Руслан Степанюк с удобной позиции ударил его головой о перекладину.

Во втором тайме Полтава по-прежнему контролировала события на поле — у Владислава Кулача было два момента, чтобы забить, но реализация того дня не помогла она была на стороне Ворскли.

Команда Юрия Максимова, казалось, добавила три очка в деревню, но на четвертой минуте, уравняв основное время, главный судья назначил пенальти в ворота «Ворсклы» в матче Дэвида Путлина. Приговор был вынесен Шиной который принес одно очко «гражданам».

В результате «Львов» набрал 22 очка и увеличился до третьего этапа второй «шестерки» классификации. Что касается «Ворсклы», то у них тоже 22 очка, но они находятся в более низкой позиции.

Ранее Александрия выиграла этот раунд, победив Зорю дома.