Манчестер Юнайтед опозорил помощника подводной лодки и продолжает падать на стол

« Манчестер Юнайтед » в 8-м туре Чемпионат Англии был далек от « Ньюкасл » с результатом 0: 1

Сороки, кто обогнал эту игру, заняв 19-е место в таблице, забил единственный гол в за 72 минуты . 72 минуты до матча. Мэтью Лонгстафф, получивший пас от партнера по команде, забил точный удар из-за пределов штрафной.

Гол Лонгстафф против «Манчестер Юнайтед» 1: 0 #NEWMUN pic.twitter.com/tKMIDjAnxp

— #UCL (@ZWODDE_) 6 октября 2019

команд они наносят почти одинаковое количество ударов по воротам и по плану (13-12 в пользу Ньюкасла, например 2-3 перед гостями). Единственное, в чем преимущество Манканса — это владение мячом — 69% против 31%.

Несмотря на это, игроки «Манчестер Юнайтед» не расстроили голкипера «Ньюкасла» хотя бы один раз, в результате чего

Тотемы Оле-Гуннара Соулешера получили девять очков, но теперь они опустились на 12-е место в таблице. Что касается «Ньюкасла», они набрали восемь очков и поднялись до 16.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» имел худший старт в национальном чемпионате за 30 лет .