«Манчестер Юнайтед», вероятно, сыграл «Хаддерсфилд» и отправился в 1/4 финала Кубка Англии

Манчестер Юнайтед выиграл « Хаддерсфилд Таун [1945900]» в матче 16-го финала Кубка Англии . Встреча состоялась в Хаддерсфилде и закончилась результатом 2: 0 на гостевая выгода

Автор обоих мячей Ромел Лукаку . Бельгийцы выиграли 3-минутное преимущество, а затем удвоились во втором тайме после цели Алексиса Санчеса (55).

Следует отметить, что в конце первого полузащитника Манчестер Юнайтед Хуан Матт но он забил мяч, но рефери отменил его после телеконференции, которую он застал в офсайде.

Таким образом, «Маньков» отправился в финал 1/4 финала Кубка Англии, где они будут хозяевами » Брайтон и Хоув Альбион "] Хаддерсфилд покидает турнир.