«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы благодаря пенальти в дополнительное время

Англичанин [Manchester United] вышел в полуфинал Лиги Европы сезона 2019/20, победив датский Копенгаген в четвертьфинале после дополнительного времени. Матч был сыгран в Кельне, Германия и закончился со счетом 1: 0 .

• Мини-турнир Финал восьми стартовал с четвертьфинальных матчей. Все противостояния проходят в формате одного матча без повторных матчей.

В основное время «Манчестер Юнайтед» дважды отправлял мяч в ворота соперника, но в обоих случаях (45 минут 56 минут) Мейсон

Единственный гол был забит на 95-й минуте. Бруно Фернандес реализовал пенальти Энтони Марсиала, на котором фолит Андреас Бьелланд. состоится 11 августа

Первым полуфиналистом стал «Интер» который обыграл «Байер» . 17 августа «Милан» сыграет в полуфинале с более сильным матчем между «Шахтером» и «Базелем».

• Финал Лиги Европы состоится 21 августа.