«Мариуполь» сломал «Звезду» благодаря хакерскому трюку Борячука и ворвался в шестой

« Мариуполь » в рамках 20-го тура Украинской Премьер-лиги тихо сыграл « Звезда [1945900]» с результатом 3: 0 . [19659002] Следует отметить, что все три гола в гостевом персонале были арендованы донецкой Шахтером Вперед Андреем Борячуком . Нападающий Азов провел свою команду вперёд на 9-й минуте когда он впервые был поражен голкипером крапивницы

. Удваивает преимущество Александра Бабича за 17 минут — Борячук. После удара незнакомца он сделал хороший выстрел в табло 2: 0.

«Мариуполь» вел дело до поражения уже во второй половине матча — Борячук на 57-й минуте в третий раз в сетке ворот ворот противника после элегантной поперечной передачи от Андрея Тововицкого, ]установив окончательный результат в матче. Таким образом, победив «Звезду», «Мариуполь» догнал «Донецк» Олимпийский »в турнирной таблице. На данный момент у Азорских островов 26 очков и 6-е место. «Звезда» между тем осталась с 18 очками на 9-м месте

. Матч между этими командами на первом круге закончился победой «Мариуполя» с результатом 1: 0 .