Молодежная сборная Украины потерпела второе поражение при отборе на чемпионат Европы-2021

Сборная Украины (U-21) уступила Румынии в матче 3-го тура квалификации к Евро-2021.

3. Все соперники забили во втором тайме — Морутан (75 °), Петре (80 °, 90 + 4 °).

Следует добавить, что с 85 минут украинцы сыграли большинство после того, как их исключили из румын.

Украина U-21 — Билык, Попов, Дубинчак, Быков, Милованов, Чех (Алибеков, 78), Леднев (Мудрик, 71), Шапаренко, Топалов (Цитаишвили, 59), Чеберко, Русин (супруга, 71)

Поражение стало вторым для нашей «молодежи» в нынешнем квалификационном цикле. В отборочном матче открытия украинцы проиграли Финляндии (0: 2) а затем победили Мальту (4: 0). , Следующий официальный матч Ротаны состоится 19 ноября против Дании до .

Напоминаем, что Финляндия, Дания, Мальта, Северная Ирландия и Румыния являются соперниками молодежной сборной Украины в отборочных раундах Евро-2021. Венгрия и Словения будут на чемпионате Европы 2021 года.

• Победители девяти групп и лучшие из команд, занявшие второе место, попадут непосредственно в финальную стадию турнира.
  • Еще четыре участника континентального молодежного чемпионата будут отобраны на прямых встречах с восемью победителями второго места. мест.