Прямые матчи Евро-2020: расписание и результаты


8 октября и 12 ноября будут матчами Евро-2020 в которых будут выбраны последние четыре участника финального турнира перенесенного на лето 2021 года из-за пандемии коронавируса . 4 путевки разыграют 4 участника.

Следующим соперником будет сборная Украины которая отправилась непосредственно на чемпионат Европы . «Синие и желтые» сыграют против Нидерландов и Австрии а также с одной из следующих команд: Румыния, Грузия, Беларусь, Северная Македония или Косово.

  • Финальный турнир Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.
  • Украина сыграет один матч в Амстердаме и два в Бухаресте.
КВАЛИФИКАЦИЯ ЕВРО-2020
ОБЪЕДИНЕНИЕ
] ПОЛУФИНАЛ
Четверг, 8 октября
19:00 Дорога D ГРУЗИЯ 1: 0 [19659013] БЕЛАРУСЬ
21:45 D СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ _: _ КОСОВО
21:45 Дорога A ИСЛАНДИЯ [19659013] _: 19659011] РУМЫНИЯ
21:45 Маршрут A БОЛГАРИЯ _: _ ВЕНГРИЯ
21:45 Маршрут B ГЕРЦЕГОВИНА _: _ СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ IA
21:45 Маршрут B СЛОВАКИЯ _: _ ] ИРЛАНДИЯ
21:45 Путь C ШОТЛАНДИЯ _: _ ИЗРАИЛЬ
21:45 Дорога C НОРВЕГИЯ ] _: _ СЕРБИЯ
ФИНА] Четверг, 12 ноября идет дождь
18:00 Дорога D ГРУЗИЯ / БЕЛАРУСЬ _: _ СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ / КОСОВО БОЛГАРИЯ / 19659013] БОЛГАРИЯ / 19659013 ] _: _ ИСЛАНДИЯ / РУМЫНИЯ
21:45 Путь B БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА _: _ СЛОВАКИЯ / ИРЛАНДИЯ
] будет определено позже Трек C НОРВЕГИЯ / СЕРБИЯ _: _ [1965905]]
ПОБЕДИТЕЛИ ЕВРО-2020. КНОПКА ИГРАЕТ С

C [19459069]:

  • :

    • :

      • :

        • :

          • :

            • :

              • :

                • : [1965905]]
                  ] Победитель пути B будет в группе E (Испания, Швеция и Польша)
                • Победитель пути C будет в группе D (Англия, Хорватия и Чехия)
                • Если Румыния станет победителем пути A :

                  • Румыния сыграет в группе C (Нидерланды, УКРАИНА, Австрия)
                  • Победитель пути D сыграет в группе F (Португалия, Франция, Германия)

                  Если победитель пути A — Болгария, Венгрия или Исландия [194590:

                  • Победитель пути A сыграет в группе F (Португалия, Франция, Германия)
                  • Победитель пути D сыграет в группе C (Нидерланды, УКРАИНА, Австрия)

                  Добавить комментарий

                  Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

                  Obovsem. Все права защищены.