"Севилья" вернулась и выиграла битву за финал Лиги Европы у "Манчестер Юнайтед".

Испанец [Sevilla] стал первым финалистом Лиги Европы 2019/20 . В полуфинальном матче подопечные Хюлена Лопетеги обыграли англичан [Manchester United] 2: 1 .

"Красные дьяволы" быстро повели в счете, выиграв 9- и минут. Диего Карлос прострелил Маркуса Рашфорда в своей штрафной и дал сопернику право на пенальти. Бруно Фернандес с 11 метров отлично забил мяч в девятке.

Ассошиэйтед Пресс

Севилья - Манчестер Юнайтед

После пропущенного гола «Севилья» активизировалась и стала чаще атаковать. Это пригодилось на 25-й минуте, когда Сусо заблокировал удар Серхио Регилона на дальней штанге.

Associated Press

В начале второго тайма «Манчестер Юнайтед» перевел инициативу и «нервы» в свои ворота. Спасителем испанской команды стал вратарь Ясин Буно, который набрался храбрости и сделал несколько потрясающих спасбросков.

Победа и путевка в финал «Севильи» рвутся на 78-й минуте —

Севилья — Манчестер Юнайтед "class =" img img-responsive "data-src =" https: // img .tsn.ua / cached / 1597611694 / tsn-1bfeaf6125141ee06e055fc61b5a2fa6 / thumbs / x / 22/45 / 4965455df453a337a945975b86774522.jpeg ">

Команда Associated Press встретится в финале Lopeguleniated Press [19659907] — «Шахтер»
(17 августа) Основной матч турнира запланирован на 21 августа в Кельне.