«Реал» в поражении чемпионата победил оппонента, Роналдо нарисовал хет-трик

Мадрид Реальный »в рамках 23-го тура испанского национального чемпионата потерпел поражение у себя дома Реал Сосьедад с результатом 5: 2 .

Быстрый гол с ] Лукас Васкес который был уже побежден на первой минуте матча, вдохновил Зинедина Зидана на три гола в первом тайме Криштиану Роналду и гол Тони Кроос ] уничтожил надежды посетителей на положительный результат

Во второй половине матча на 74-й минуте удалось снять Хону Баутиста но через 6 минут Роналду сделал хет-трик, превратив преимущество «сливочного» на 4 м пули W 83. минута бывший игрок в реальном времени Асир Ильяраменди забил второй гол в ворота «Реального клуба», тем самым установив окончательный счет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

] После этой победы команда Мадрида теперь имеет 42 очка и третье место в турнирной таблице Ла Лиги. «Реальный» Societeted, в свою очередь, остался с 26 очками на 14-м уровне. Интересен тот факт, что в последних 4 матчах чемпионата «галтикики» уже наблюдалось 18 раз. Тем временем Реальу удалось выиграть только одну победу в последних 6 матчах национальных чемпионатов.

Матч между этими командами в первом раунде закончился счетом 3: 1 в пользу Реала.