Сборная Англии обыграла Бельгию, соперник Украины на Евро-2020 неожиданно оступился

Англия в 3-м туре Лиги Наций 2020/21 победила команду Бельгии . Матч был сыгран на «Уэмбли» и завершился со счетом 2: 1 в пользу команды Гарета Саутгейта.

Гости открыли счет на 16-й минуте — пенальти реализовал Ромелу Лукаку . Англичане сыграли на 39-й минуте, и Маркус Рэшфорд неплохо забил с линии штрафной .

Три льва выиграли на 64-й минуте у Мэйсона Маунта.

• Англия стала лидером группы 2 в дивизионе А Лиги Наций. У Гарета Саутгейта 7 очков. У Бельгии 6 очков и второе место.
  • В следующей игре этой группы сборная Исландии примет Данию (11 октября / 21:45).

Сборная Голландии провела свой матч в группе 1 Дивизиона А . Соперник Украины на Евро-2020 не победил Боснию и Герцеговину — 0: 0 .

• Нидерланды заняли второе место в квартете с 4 очками, боснийцы — четвертое (2 очка).
  • Польша принимает матчи Италии в этой группе (11 октября / 21:45).