Сделка «Челси» со Святыми, Арсенал победил Борнмут с быстрым голом

Лондонский « Челси » в 8-м раунде Чемпионат Англии победил « Саутгемптон » с результатом 4

тотем Лампа Фрэнка в 17 минут приобретенных Тэмми Абрахамом . Для него этот гол стал восьмым в национальном чемпионате этого сезона.

За 24 минуты гости удвоили счет на табло Мейсона Маунта .

Ассошиэйтед Пресс

Через шесть минут «Святые» вернулись с интригой в этом противостоянии. Дэнни Ингс ударил вратаря «Челси», сократив разницу в его команде до минимума.

Тем не менее, до 40 минут Нголо Канте снова обеспечил преимущество Синих в двух голах.

Финальная точка матча была установлена ​​ Мичи Батшуайи которая в 89 минут закрыла пас с Кристианом Пулисом. Стоит отметить, что эти игроки ранее защищали цвета Боруссии Дортмунд в Дортмунде.

Так, обыграв «Челси», «Челси» набрал 14 очков и поднялся на пятую строчку в таблице. Что касается «Святых», у них осталось семь очков на 16.

Еще одна команда из столицы — « Арсенал » выиграла этот раунд. Артиллеристы выиграли матч дома с минимальной победой Борнмут ( 1: 0 ).

Единственный защитник, который записал мяч в своем матче, был защитник Лондона Дэвид Луи ]. Бразилец огорчил голкипера "вишни" в противостоянии на девятой минуте .

Арсенал - Борнмут, Дэвид Луис

Associated Press

После этой победы Унаи Эмери набрал 15 очков и поднялся на третье место. Тем временем Борнмут остался с 11 очками на десятом месте

. Ранее Арсенал приказал бельгийскому стандарту разгромить европейскую лигу резервной командой.