Шахтер был в команде Грозного во время международного перерыва

Донецк «Шахтер» [1945900] «победил новую Украинскую премьер-лигу Киев» Арсенал »во время международного перерыва.

В рамках контроля пар, Паула Фонсека должна имея дело с командой со счетом 3: 0 .

Шахтеры открыли счет уже в десять минут конфронтации — Фернандо победил [1945900] Жюниора Мораиша и ударил вратаря. За четыре минуты до результата Мораис добавил забитый гол. Бразильский форвард Донецчан успешно выполнил наказание, которое он заработал Сергей Болбат .

Последним пунктом матча был Maicon который отлично завершил матч в конце игры.

Итак, как и на предыдущем заседании, которое состоялось во втором раунде ULR, «Шахтер» снова выделил три цели «сухие» в воротах «канониров». Интересно, что все шесть мячей для «шахтеров» были сделаны бразильцами. В первом поединке для Донецка Мораи и Фернандо также были убиты.

Напомним, что после 11 туров в усадьбе «Шахтера» 28 очков и 1 шаг. Что касается «Арсенала», они с 7 очками закрывают последнюю позицию в турнирной таблице