«Шахтер» сломал «Звезда» и отключился от «Динамо» в чемпионатах

Донецк »« Шахтер »» в рамках 21-го тура Премьер-лиги Украины победил свою «звезду» » с результатом 5: 0 .

Интересно, что все пять голов из команды Пола Фонсеки состоялись в первой половине встречи.

Начало поражения Факундо Феррейра который на 14-й минуте эффективно управлял вратарем соперников после чистой поединка один на один. Через 5 минут «горняки» удвоили свое преимущество — Виктор Коваленко забил в сетку ворот соперника после выстрела на левый фланг Исмаилит .

Через две минуты хозяева забили своего соперника в третий раз — Марлосс забил результат на табло на стадионе в Харькове 3: 0 . В конце первой половины матча «Шахтер» дважды разочаровал голкипера, когда Марлосс и Феррейра вырыли и установили окончательный результат матча.