Шахтер — Вольфсбург — 0: 0: онлайн трансляция матча Лиги Европы

5 августа «Шахтер» сыграет матч-реванш в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против немецкого Вольфсбурга. Матч состоится в Киеве на площадке НСК «Олимпийский» / 19:55 .

TSN Prosport будет транслировать онлайн матч «Шахтер» — «Вольфсбург».

Шахтер — Вольфсбург: ваши прогнозы на матч 5.08.2020

Сегодня, 5 августа, «Шахтер» сыграет с «Вольфсбургом» в матче-реванше 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Чем закончится матч? Сделайте скрин и напишите результат в комментариях ⚽️ Игра начинается в 19:55 ⚽️ «Шахтер» выиграл первый матч (2: 1) ⚽️ Победитель выйдет в четвертьфинал турнира

Опубликовано TSN PROSPORT Вторник, 4 августа 2020 г.

• В первом мартовском матче «Шахтер» выиграл со счетом 2: 1
  • Матч перенесен с 19 марта на COVID-19
  • Победитель сыграет с «Эинтрой» / «Базель»
Достигнет ли «Шахтер» четвертьфинала Лиги Европы?

65 — Судья назначает пенальти «Шахтеру». но есть версия VAR.

64 'Минута для Шахтера! Марлос поставил Мораеса в отличную позицию благодаря отличному пасу, но Младший очень плохо забил, поскольку вратарь забрал мяч в свои руки.

62 & # 39; Marmush заменил Хинчека в

61 & # 39; Пётов спас «Шахтер» сильным ударом Арнольда в центр ворот!

60 & # 39; Вольфсбург забил очень многообещающий штрафной.

57 'Первая жёлтая карточка в матче. Брукс тяжело опустился на Мораеса.

54 'И снова момент гола «Шахтера» — Тайсон бросился в ворота соперника, но из удобной позиции он не попал в самолет. [19659003] 52 ' Марлос сохранил равновесие в борьбе с двумя противниками и нашел возможность пробить середину — с пенальти Кастельс.

51 & # 39; Тиссеран попытался пробить по воротам Пятова, но мяч прошел слишком далеко.

50 'Еще один хороший момент был у «горняков» — Тайсон забил с большого расстояния, Кастельс взял правильную позицию и крепко взял игру в руку.

48 & # 39; Марлос холодно оторвался от своих противников и отдал Мораесу — Джуниор подошел к вратарю, но не смог его победить.

Нет резервов после перерыва.

Нули на табло после первого тайма. «Шахтер» по-прежнему убедительно сохраняет положительный результат после выездной победы 2: 1. Матч продолжается через 15 минут

45+ Последняя минута первого тайма окончена. Судья компенсировал еще 60 секунд.

44– Додо слишком сильно перевел мяч на другую сторону — Донецк отдал мяч гостям.

43 & # 39; Они сыграли хороший угол!

42 ' Выстрел Додо был заблокирован Руссильоном. Боковые «горняки» не попали на сцену и забили в угол.

40 ' Додо открылся на правом фланге, но не смог справиться с высоким пасом. Усадьба Соломона месит по краю поля. Израильтяне, скорее всего, появятся во втором тайме.

38 — Хохолова преуспел в защите против Хинчека, обогнав своего противника и заставив его фолить.

37 & # 39; Марлос

36 ' Марлос технически обогнал Брукса один на один и забил потенциально опасный штрафной.

35 ' Руссильон попытался ворваться в особняк «горняков», но был настигнут и не допустил ухудшения ситуации.

33 & # 39; Матвиенко сделал мощный старт в ближайшем повороте — Кастельс создал и сохранил «Воллов»

31 ' И еще один угловой обслужил «Вольфсбург» — игроки «Шахтера» надежно защищались.

30 & # 39; Удар по воротам «горняков» — Хохолова заблокировала его, будет угловой.

27 " Брукс ударился головой

26" У «Шахтера» большие шансы после навеса Арнольда с пенальти. Марлос получил бесплатный пас от Тайсона и забил ближайший пост!

23 — Опасно у наших ворот! Жоао Виктор вышел на линию фронта и выстрелил — ни одному из партнеров не удалось встать на ноги и огорчить Андрея Пятова.

21 ' У «Шахтера» больше преимуществ во вводной игре — от 63% до 37%.

19 # Еще одна хорошая атака от украинской команды — Мораес был всего лишь немного, чтобы достичь тонкого паса Маркоса Антонио и отправить мяч в

18 ' Тиссеран толкнул Тайсона в спину, знамя посреди поля было захвачено горняками.

17 & # 39; справился с этой задачей. Последний защитник все же отбил мяч у подопечных «Шахтера».

15 ' Шахтер постепенно берет на себя инициативу, украинская команда уверенно держит мяч в центре поля с коротких передач.

13 ' Cool Bottom Shot Алан Патрик — Кастельс с большим трудом забил мяч в угол!

11 & # 39; Шахтер отвечает острой контратакой: Маркос Антонио выстрелил из-за пределов штрафной — над воротами. он нейтрализовал угрозу.

8- "Вольфсбург" активно атакует в начале игры — следующий угол захвачен "волками".

6 & # 39; Мораес вернулся на поле и сможет продолжить игру!

4 [ Младший Мораес получил травму в бою с противником, оказав медицинскую помощь игроку с

2 # Первый угловой выиграл немецкая команда, но Ничего острого создать не удалось — мяч спокойно попал в руки Андрея Пятова.

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

_______________________________________________________________________________________________________________

Команды вышли на поле, прозвучал гимн Лиги Европы, а затем участники игры почтили память 19 жертв COV.

Заключительная подготовка перед матчем. Игроки «Шахтера» разминаются на газоне Национального спортивного комплекса «Олимпийский»

_____________________________________________________________________________________________________________ [1945903] Известны следующие команды: ]

«Шахтер» : Пятов — Додо, Кривцов, Хохолава, Матвиенко — Маркос Антонио, Степаненко, Алан Патрик — Марлос3, Тайсон — Мора59]

273 Труба , Дентиньо, Тете, Коноплянка, Соломон, Коваленко, Майкон, Чиприано, Купер, Пихалонок, Болбат, Фернандо

"Вольфсбург": Кастелланси — Кастельс, Брукс — Аркан, Бреколон, Щла , Wegorst, Hinchek

Запасные части: Перван, Кастен, Клаус, Герхардт, Гилавоги, Хорн, Мармуш, Сиерслебен, Юстван

______________________________________________________________________________________________________________ ] [19659] 19659