Снятие и гол украинца: «Барселона» разгромила клуб Реброва в Лиге чемпионов

Испанцы Барселона обыграли Венгрию Ференцвароша в матче первого раунда Лиги чемпионов . Матч на «Камп Ноу» завершился убедительной победой хозяев со счетом 5: 1 . . Ранее Жерар Пике сфолил в своей штрафной площади и получил прямую красную карточку.

Каталонцы, в свою очередь, отметились пятью разными игроками. На 27-й минуте Лионель Месси сменил пенальти и установил исключительное достижение в Лиге чемпионов . Затем отличились Ансу Фати (42 ') и Фелипе Коутиньо (52').

В стартовом составе «Ференцвароша» помимо Харатина был еще один украинец Александр Зубков, которого заменили за 20 минут до конца матча.

• (0: 2).
  • Второй тур состоится 28 октября (22:00): «Ференцварош» — «Динамо», «Барселона» — «Ювентус».