Стаховский впервые за десять лет не сыграет в основной сетке Уимблдона

[ad_1]

Сержей Стаховски не сыграет в основном раунде Уимблдона в этом сезоне.

33-летний теннисист проиграл австралийцу Эндрю Харрису.

Встреча, продолжавшаяся один час и 41 минуту, завершилась со счетом 3: 6 6: 3 3: 6 . Следует отметить, что в победившей партии Стаховский выдал две контрольные точки. Так что поражение с Харрисом Сергию впервые за десять лет не удалось прорваться в основную сетку Большого шлема. В 2009 году он также вышел на квалификационную стадию

Иного украинца не будет Илья Марченко .

После победы в первом сете с результатом 6: 2 Марченко вел вторую половину 5: 1, но он не реализовал два матча мячей. Ривал, который был венгерской Атиллой Балас, воспользовался этой возможностью и выиграл сет ( 7: 6 ). В третьей партии Балас спокойно справился с Марченко ( 6: 3 ) и в результате он вышел в финал квалификации

. Поединок Марченко-Балаш длился 2 часа 14 минут. За это время Илия написал 5 хитов, сделал 5 двойных ошибок и сделал 5 из 15 перерывов

• В Уимблдоне-2019 четыре женщины будут работать в основной сетке .