«Сталь» выиграла Александрию в течение нескольких минут и прервала 17-матч, невыгодную серию.

Каменский » Сталь » в рамках 20-го тура Премьер-лиги Украины победил дома Александрия »с результатом 2: 0 .

Хозяева имели оба гола во второй половине матча — изначально Дмитрий Копитов на 71-й минуте после того, как передача с фланга партнера успешно ударила по вратарю соперника, и через 5 минут «стальные хакеры» удвоили свое преимущество благодаря усилиям Юрия Климчук который успешно сыграл вратаря после цели соло.

Итак, после победы над Александрией команде Николая Костова удалось разбить длинную, невыгодную серию на чемпионатах, в которой было 17 матчей. После этой победы «Сталь» имеет 15 очков в своем распоряжении, но все еще остается на последнем месте в турнирной таблице. «Карпаты», имеющие те же очки, обгоняя Каменец с помощью дополнительных индикаторов

«Александрия» в свою очередь осталась с 19 очками в 8-м туре. Напомним, что первый поединок между этими командами завершился разрушительным докладом 4: 1 в пользу юнитов Владимира Шарана.