Украинская команда проиграла Норвегии во втором отборочном матче за Евро-2019

Юная команда Украина (U-19) потерпела поражение от Норвегии в раунде ликвидации на Евро-2019 — 1: 2 . [Норвежскийсоздалрезультатза23минутысоснователем«Русенборг» Эриком Босеймом . И за 7 минут Edward Tagset удвоил преимущество номинальных гостей.

На 33-й минуте украинцы остались в меньшинстве, Питер Гаржевский получил вторую желтую карточку и был удален со двора. 19659003] Защита Александра Петракова не опустилась, и на 82-й минуте они затопили один гол — форвард Львовских Карпат выиграл Ростислав Лях (19459006). Однако наших мальчиков было недостаточно

. После второго отборочного раунда на Евро-2019 Украина с 3 очками занимает третье место в группе, отставая от трех очков от лидера квартета — сборной Словакии. Следующий матч юниоров состоится 16 октября против словаков.