Украинский батутный прыгун остановил шаг из «золота» на Европейских играх 2019 года

[ad_1]

Сборная Украины продолжает собирать награды в европейских играх которые проходят в Минске

Еще одна медаль на этих соревнованиях за "сине-желтые" косы, принесенные батутом-прыгуном — Антон Давиденко и Николай Просторов .

Наши спортсмены завоевали «серебро» в синхронных прыжках, набрав 51 350. Обратите внимание, что задержка по отношению к первому месту, на котором находился польский дуэт, составляла всего 0,1 балла.

Вот что сами спортсмены сказали после речи

: «Немного расстроен, потому что душа хотела стать Антоновым, победителем Игоря, с Антоном, но моя ошибка стоила «золота». Но каждая медаль — это успех, а также второе место. Всегда приятно дополнить украинские сокровища, — сказал он Проссторов [19659011

— «Самая большая цель — Олимпийские игры 2020 года. Олимпиада — мечта и цель всех видов спорта. Если все пойдет хорошо, мы будем сражаться без травм », — добавил Давиденко .

• Их медаль стала единственной, которую Украина выиграла на третий день соревнований.
  • В целом «сине-желтый» имеет 18 призов, 5 из которых «золотые». В медаль украинцы находятся на четвертой позиции.