Украинский нападающий Хобленко отмечает свой дебютный гол для польского "Леха"

Бывший киевский игрок « Динамо » и «Одесса» Czornomoreć » Алексей Хобленко забил свой первый гол за польского« Лех »в Официальный

В игре 25-го тура чемпионата Польши против « Шленска » украинский нападающий в на 80-й минуте открыл результат благодаря точной удар головой под перекладиной

] lechpoznan.pl

Следует отметить, что Хобленко заменил его на 15-й минуте изменив своего товарища по команде Количича . Сама игра закончилась результатом 2: 1 в пользу Леха. Другой украинский хозяин Владимир Костевич (19459004) сыграл 85 минут и сумел получить желтую карточку в то время

Напомним, что Хобленко перебрался в Лех в середине января 2018 года в отношении прав с последующим правом выкупа. В первой части этого сезона Алексей был лучшим бомбардиром Чорноморец ( 8 голов ). Раньше форвард стремился к «Леху» только в товарищеских матчах.