Заря обыграла Руха в матче с двумя отказами.

Луганская Заря одержала сокрушительную победу над львовским Рухом в домашнем матче 7-го тура украинской Премьер-лиги . Матч завершился со счетом 4: 0 .

Команда Виктора Скрипника забила все голы при игре в большинстве. После перерыва судья отменил желтую карточку Романа Гагуна показав прямую красную карточку — за фол против Виталия Вернидуба с риском получения травмы.

Видео

«Заря» — «Рух» — 0: 0. Проверив VAR, рефери отменил желтую карточку Гагуне и дал красную

ЧУ 2020/2021. УПЛ, 7 тур. Рефери сигнализировал Гагуну желтую карточку через 45 минут и красную карточку со штрафного на 45 + 1.

А в начале второй половины Ярослав Мартынюк получил вторую желтую карточку и покинул «Рух» на девятке [19659014] Видео

Заря — Рух — 0: 0. Мартынюк получил вторую желтую карточку за фол на своем сопернике

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 7 тур. Заря — Рух — 0: 0. Мартынюк получил вторую желтую карточку за фол на сопернике.

Заря - Рух - 0: 0. Мартынюк получил вторую желтую карточку за фол на сопернике

Александр Гладкий (53), Владислав Кочергин ), Дмитрий Иванисеня (88) и Аллахьяр (90 + 2).

• «Заря» — 8-е место в рейтинге УПЛ (9 баллов), «Рух» — 13-е (2-е)
  • На неделе «Заря» проиграла «Лестеру» (0: 3) в матче 1-го тура Лиги Европы. 29 октября команда Виктора Скрыпника примет «Брагу» (19:55).
  • 8. Раунд УПЛ — 1 ноября: «Минай» — «Рух» (14:00), «Ингулец» — «Заря» (19:30).