«Зоря» победил Ворсель на 18 минут и занял место в первых 6

Луганск Зоря «в рамках 21-го тура Премьер-лиги Украины, вероятно, победил Полтаву» Ворскла с результатом 3: 0 .

] Команда Юрия Вернидубы обеспечила удобный результат во второй половине, когда забил 18 раз в ворота ворот соперника на 18-й минуте . Артем Гордиенко Юрий Артем Громов

Следует отметить, что перед тем, как покинуть три гола «Зори», гости оставались десять — за 68 минут оппозиция получила второе предупреждение Вадим Сапай .

Первый гол за «Зорю» был выпущен на встрече 70-й минуты

.

Видео Зория — Ворскла — 1: 0. Видео о гонке Гордянки

Чемпионат Украины 2017/2018. 21-й тур Зоря — Ворскла — 1: 0. Голанка 69-минутный гол

Второй гол наступил на 76-й минуте

Видео Зория — Ворскла — 2: 0. Видеоролик к барабанщику Юрию Фрейтасу

Чемпионат Украины 2017/2018. 21-й тур Зоря — Ворскла — 2: 0. Видео Жюри Фрейтаса на 76-й минуте матча

Зоря - Ворскла - 2: 0. Видео голого присяжного Фрайтаса

Случай привел к победе над Луганской командой за две минуты до окончания основного периода.

Видео Зоря — Ворскла — 3: 0. Цель Громова

Чемпионат Украины 2017/2018. 21 раунд Зоря — Ворскла — 3: 0. Гол Громова за 88 минут

Зоря - Ворскла - 3: 0. Цель Громова

Таким образом, Зоря набрал 33 очка и занял 4-е место, победив полтавских игроков. , обеспечивая место в первом «шестерке». «Ворскла» имеет еще одно очко и занимает третье место в турнирной таблице UPL

В последнем туре первого чемпионата в помещении Лугански сыграет с «« Динамо »», а команда «Василий Саша» будет измерена Силой « Czornomorec . "